Фильм «Значит, война» не имеет никакого сложного сюжета

Фильм «Значит, война» не имеет никакого сложного сюжета. Это и хорошо, потому что на протяжении фильма отдыхаешь. Скажу честно, мне фильм понравился. Было весело, местами эффектно и очень романтично. Сюжет напомнил комедию «Мистер и Миссис Смит», но всё равно фильм достоин просмотра!

Сюжет основан на том, что двое мужчин, а именно Франклин Фостер(Крис Пайн) и Так Хенсон(Том Харди), влюбляются в одну и ту же девушку в первое время того не подозревая. А когда они об этом узнали, началась настоящая «война». И эта «война» идет за молодую Лорен Скотт (Риз Уизерспун).

По моему мнению, Том Харди конечно поэффектнее завоевывал девушку, но видимо ее сломила красота эксцентричного Криса Пайна. Так был более галантен и старался аккуратно и с небрежностью относиться к девушке, а Франклин вел себя «как мальчишка», чем иногда, меня лично, раздражало. При просмотре кино было интересно наблюдать, как мужчины умеет завоевывать женщин.

Риз Уизерспун сыграла свою героиню как надо. Целеустремленную в карьере, но немножко неуверенную в любовных отношениях. Она поистине заслуживает «настоящего мужчину», который покажет ей много драйва. Им и оказался….А кто, Вы узнаете, посмотрев фильм!

Комедия несет в себе поучительную нотку и об отношениях между мужчиной и женщиной, и о целях и желаниях в нашей жизни, и о крепкой дружбе. Франклин и Так были лучшими друзьями, однако Лорен удалось на короткое время разлучить их. Чуть опомнившись и поняв многие вещи, они все равно продолжили свою давнюю дружбу.

Также в фильме присутствует легкий юмор, приятная, а иногда динамичная музыка. О нем можно сказать: «ничего лишнего». Когда закончил его смотреть еще долго остается ощущение радости, умиротворенности и куча положительных эмоций.

Добавить комментарий