Неудержимые 2

Этот фильм для меня вообще шедевр мировой кинематографии! Я не ожидала, что такой девушке как мне может понравиться что-то подобное. Сидела в кинотеатре и наслаждалась этим зрелищным кино. Режиссер Саймон Уэст вместе со Сильвестром Сталоне превзошли сами себя, низкий им поклон от меня!

Многие пишут, что сюжет такой себе, сценарий никакой, да вот и ничего подобного! Здесь есть всё: и хороший сценарий, и замысловатый сюжет, и замечательный актерский состав.

Сталлоне, Норрис, Уиллис, Шварцнеггер, Ван-Дам, Стэтхем, Лундгрен и Джет Ли – все они снялись в этом гениальном кино. Сталлоне выглядит жестко, дает четкие указания, грамотно руководит своей командой. Стэтхэм, Лундгрен, Уиллис порой так веселят. Ван-Дам очень хорошо смотреться в роли злодея. Все они, не смотря на свой возраст, показали нам такую энергичность и мощь, что любой подросток позавидует!

Кто тут у нас из новеньких? Лиам Хемсворт сыграл по-настоящему достойно! Ему удалось рядом с гениальными актерами дать зрителю почувствовать, будто он всегда был частью их команды.

Чак Норрис… Ну почему его было так мало? Его яркое появление явно оживило зал!

Про Юй Нань вообще никто не говорит. Сыграла хорошо, а ее все никто не похвалит. Я это сделаю первой. И всё-таки женщины в команде не всегда помехи, они иногда очень даже помогают. Конечно, она в этот фильм внесла немного «соплей» в сцены, и мужчины вокруг нее на момент расслаблялись, но это не испортило фильм благодаря ярким дракам, трюкам и перестрелкам.

Если сравнивать с первой частью, то «Неудержимые-2» более динамичные и захватывающие. Не смотря на то, что фильм полноценный боевик, его смотришь и отдыхаешь. Я готова пересматривать его снова и снова! И всем советую посмотреть две части, чтобы потом можно было и третьей насладиться! От меня 5 с плюсом. Молодцы!

Добавить комментарий