Побочный эффект

Основная проблема общества в том, что они слишком много ожидают от фильма. Так было и со мной. Отличный трейлер и актерский состав заставил меня сходить в кино на фильм «Побочный эффект». Плюс режиссером фильма является талантливый и гениальный Стивен Содерберг. Но, не смотря на все эти факторы, фильм не впечатлил.

В целом, я люблю триллеры-детективы, но когда слишком много психологии в этом задействовано, начинает раздражать. Плюс лично меня не удалось поводить за нос с сюжетом – мне он показался довольно предсказуемым с самого начала. А повествует он о том, как мужа главной героини Эмили (Руни Мара) сажают в тюрьму, и вследствие этого она впадает в глубокую депрессию. Самостоятельно с этой трудностью она не смогла справиться, и тогда обратилась за помощью к доктору, который прописал ей препараты. Но дело тут в том, что они имеют ужасный побочный эффект: в состоянии помутнения она убивает человека.

Руни Мара оставила о себе неоднозначное впечатление в фильме «Девушка с татуировкой дракона». Так вот в этом фильме она так и не исправила своего положения для меня.

От Кэтрин Зета-Джонс ожидала, опять же, большего. Обычно она выкладывается в большей степени.

Приятно удивило участие молодого и перспективного актера Ченнинга Татума. Но Джуд Лоу, не смотря на то, что он не в списке моих любимых актеров, сыграл великолепно, и кое-где достаточно непредсказуемо.

Для меня лично, посмотреть этот фильм — это равносильно тому, чтобы заставить самого себя испортить настроение. Постоянная мрачность, давление на психику не доставляет ни малейшего удовольствия. Это фильма для узкого круга людей, которые являются любителями такого жанра кино.

Добавить комментарий