Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D

«С ума сойти!» — подумала я уже с первых минут просмотра фильма. Эмоции держали верх надо мной. Ничего подобного и зрелищней я еще не видела! Продюсер фильма является «О великий, Джеймс Камерон», а режиссером и сценаристом — столь же талантливый Эндрю Адамсон. Не каждый из нас может посетить Cirque du Soleil в реальности, но каждый из нас при желании может пойти или посмотреть этот впечатляющий фильм.

При всей своей не любви к цирку, эти поставленные номера были идеальны, великолепны и неподражаемы. Я еще никогда не видела подобного.

Замечания, которые можно приписать к этому фильму, это то, что фантастику не назовешь жанром этого фильма. Это скорее «музыкально-акробатическое шоу». Еще один немаловажный недостаток – это мрачность. К середине фильма становится скучно, и жаждешь яркого антракта. И последнее, профессиональные актеры здесь не задействованы, поэтому и оценивать их игру невозможно. Зато, здесь задействованы более чем профессиональные циркачи, которые показывают нам безграничность возможностей человеческого тела. Но не каждый хороший актер сможет передать весь смысл фильма движениями, согласитесь!

Из однозначных плюсов, это присутствие 3D эффектов, которые в обыкновенном кино изрядно раздражают. Сочетается все невероятно: шикарные костюмы подходят под грим, а между тем играет музыка, которая создает ощущение вечного полета.

В заключение хочу сказать, что не каждая сказка погрузит в такую сказку как фильм «Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D». При его просмотре замирает и сердце и дух. Да билеты были чуть дороже на это кино, но явно дешевле, чем в Cirque du Soleil. Такого фильма еще не было, поэтому он обязателен к просмотру! Как говорится: «Welcome to Cirque du Soleil!»

Добавить комментарий