Особо опасны

Известный режиссер Оливер Стоун, как Оливер Стоун… Человек, прославившийся картинами о жестокости, коварных и кровожадных убийцах, снял очередной фильм под названием «Особо опасны». Не смотря на это, многие ожидали его премьеру. Очень часто убеждаюсь, что большинство мнений у меня складывается сидя в зале уютного кинотеатра. И что же я Вам расскажу на этот раз?

Все начинается с закадрового голоса главной героини Офелии (Блейк Лавли) – и сразу создается впечатление (как оказалось верное!), что от фильма ничего хорошего ждать не стоит. В общем, честно говоря, у меня сложилась двоякая оценка этого фильма. С одной стороны мне не понравилось это варварство, а с другой стороны игра некоторых актеров была очень даже ничего.

Итак, главные герои Чон (Тейлор Китч) и Бен (Аарон Джонсон) занимаются выращиванием и сбытом «самых лучших в мире» наркотиков, за что на них и «наточили зуб». Они оба влюблены в Офелию. Любовь у них, однако, «дикая» я Вам скажу! Впрочем, именно из-за нее закрутилась вся история. Не будучи слишком влиятельными в своем бизнесе и не сумев найти верный выход из сложившейся ситуации, Бен и Чон не сумели защитить Офелию, и её похитили.

Актеры в фильме играли на троечку. Очень жаль, если молодежь посмотрит этот фильм и решит, что травка — это хорошо, так как это единственное, что актеры умело сыграли. Только лишь Сальма Хайек меня порадовала. Ей нужно было быть жесткой, сильной, но в то же время любящей матерью, и у нее получилось, я поверила!

Бенисио Дель Торо играл злобного мексиканца, а Джон Траволта – продажного полицейского. Траволта, что с тобой произошло? Это не твоё!

В конечном итоге, в конце фильма раздражает, что в нем нет никакого смысла, что у героев совершенно ничего нет внутри, но тем, кому нравятся кровавые драки и разборки стоит посмотреть этот фильм!

Добавить комментарий