Пушистые против Зубастых

Что я Вам могу сказать? Совершенно не понравился этот мультфильм. Слишком он уж обычный, слишком очевидный и, я считаю, что он из ряда «для просмотра на один раз». Режиссер Кюнг Хо Ли и здесь не оправдал свои ожидания. После создания занудной картину про «Настоящего Гарфилда», в которой и сам Гарфилд не мог спасти положение, он создал мультфильм чуть лучше предыдущего, но не претендующего на особые вознаграждения.

Ну, раз уж мы собрались здесь почитать мой отзыв, то о сюжете и персонаже я расскажу. Ведь у каждого человека, разнообразные вкусы, может быть другим этот мультик очень даже понравится.

Несмотря на вышесказанное, мультфильм очень красочный и 3D графика очень пришла кстати. Множество предметов, которые будто летели и окружали тебя, здесь хватает. От чего заскучать нельзя, так это от того, что он хотя бы приключенческий.

Панда, у которой была шерсть не такая как у всех (белая), случайно попадает в цирк, а дальше тасманийский дьявол и обезьяна-фотограф, и кровожадные собаки динго, и гигантский крокодил. Главному герою пришлось приложить огромные усилия, дабы преодолеть все сложности и в конце получить приз – любовь.

Огромным минусом был перевод. Он испортил и юмор, который был, по-видимому, смешным, но из-за непрофессионализма сделали так, чтоб русскому зрителю было хотя бы понятно, но не смешно.

А вот музыкальное сопровождение было на высоте и всегда в тему. Можно было здорово повеселиться под музыку, да еще и потанцевать хотелось.

Мне кажется, главного зрителя, создатели фильма всё-таки очаруют. Наверное, нельзя судить о детском мультфильме с высоты взрослого мнения. Он по-настоящему детский. И его мораль такова, что, несмотря на все трудности, нужно уметь добиваться своих целей!

Добавить комментарий