Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

«Ледниковый период: Континентальный дрейф», мультик, который принес в нашу жизнь так много положительных эмоций, поучительных историй и счастливых моментов. Выпущен этот шедевр студией 20th Century Fox. Прошло три года спустя выхода последней части, и вот мы дождались! И ждали не зря!

Наши главные герои попадают снова в очередное приключение, посредством того, что из-за Скрата материки раскололись по частям. И кстати приняли тот вид, который мы имеем в настоящее время. Интересная задумка, потому что многие дети поинтересовались, почему так на самом деле произошло, и мы с радостью им рассказали, полистав учебники географии или, конечно же, интернет. Так вот, хочется уделить особое внимание нашим героям.

Сид – смешной ленивец, который всегда придумывает безумные идеи, но самое главное он их настойчиво добивается. Настоящий пример для подражания!

Диего – мой любимый персонаж. Всегда остается очень серьезен, как вдруг влюбляется в симпатичную тигрицу. Была рада видеть его в таком амплуа.

Перси – дочь Мэнни. Детё, которое учится на своих ошибках и потом уже понимает, что родителей нужно слушаться и прислушиваться к им полезным советам.

Мэнни – проблемный пушистый слон. В этой части главной его проблемой было не умение общаться с дочерью. Все проблемы решаются, когда они вдвоем идут на уступки.

И сам Скрат. Ну, кого еще не зачаровала эта белка? Нет, таких. Я так и знала. В этой части он, наконец, достиг своей цели – получил свой желудь. Скрат – это тот персонаж, который хоть и не входит в часть команды главных героев, но он так отлично их дополняет и сопровождает в течение всего мультика.

«Ледниковый период» знаменит своим юмором и графикой. Цитирую один из примеров: «- Нет-нет. С этого всё и начинается. Сначала водопады, потом серьга на хоботе, а затем подсядет на ягоды (с)». Графика на высоте. Создатели позаботились о любителях просмотра как в 3D, так и в 2D.

В целом, мультик красочный, живой, а главное увлекательный! Посмотрите, не пожалеете!

Добавить комментарий