Забавный трейлер к фильму — Мрачные тени

Забавный трейлер к фильму заставил меня пойти на него в кино, о чем я очень потом пожалела. Обладая большим терпением, я посмотрела фильм до конца. Поговорим о сюжете. История рассказывает о странном вампире и более сумасшедшей семейки, в которую он попал. Совершенно бессмысленно!

Барнабаз Колинз – (неудачней персонажа Джонни Деппа я еще не видела), это вампир, которого много лет назад замуровала в железный гроб ведьма. А ведьма эта была девушка, которой он разбил сердце. Случайным образом Барнабаза освободили в 1972 году, и он возвращается в свое поместье, в котором давным-давно уже живет другая семья. Спустя время он встречает ту самую ведьму – Анжелику Бошар (Ева Грин). Вот кто-кто, а она еще сыграла ничего, по сравнению с другими. Такая себе дерзкая и настойчивая дама. Ева, ты отлично вжилась в свой образ. Спасибо тебе! Благодаря Еве было не слишком скучно смотреть фильм.

Игра остальных актеров достаточно нелепая и непрофессиональная. Действа, в основном, разворачивались в мрачных сценах, после которых еще и настроение портилось.

Отдельное слово про юмор. Шел вроде как на комедию, а получить заряд позитива не получил. Где там были шутки? Не помню, чтобы у меня хоть улыбку что-то вызвало.

Техническая часть была неплохой, музыка к беспросветным сценам подходила, но всё равно остается этот неприятный осадок. Ничего хорошего не хочется говорить об этом фильме.

Честно говоря, это первый фильм, который я посмотрела и ничего не поняла. К чему было его снимать, не знаю. Может, рассчитывали на то, что в настоящее время большое количество фанатов, которые «помешаны» на вампирской тематике? Возможно из-за этого такие приличные кассовые сборы, но они не оправдывают качество и интерес к фильму. Это тот случай, когда посмотрел и забыл!

Добавить комментарий