Уличные танцы 3: Все звезды

Посмотрев фильм, сразу напрашивается сказать, что ничего общего с прошлыми двумя частями «Уличных танцев» вообще нет! Но мне настолько понравилось, что я Вам даже передать не могу! Режиссеры вложили полностью свою душу в этот фильм и воплотили ее через добрых подростков.

В современном мире, как обычно, происходят несправедливости. И одной из них является закрытие танцевальной школы с талантливыми учениками. Когда ребята узнали об этом, они стали делать все возможное, чтобы этого не случилось! Сюжет, естественно, «штампованный» годами, но получив множество положительных эмоций от просмотренного, тяжело критиковать фильм!

Когда ты смотришь «Уличные танцы 3: Все звезды», ты получаешь большое наслаждение от музыки. Некоторые из них даже есть уже в моем плэйлисте. Фильм вызывает желание как минимум потанцевать, а как максимум тут же записаться в танцевальную школу!

Break Dance вообще никого не оставит равнодушным. Хорошая постановка, удачные ракурсы – сразу видно профессиональную работу не только операторов, но и хореографов.

Но остановимся на актерской игре. При просмотре данного жанра кино, всегда наблюдается закономерность и всегда стоит помнить, что в кадрах не совсем актеры, они больше танцоры по натуре, поэтому, ожидая от них эмоций на лице, Вы увидите их все в танце, и это смотрится намного обворожительнее и захватывающе!

Фильм стоит посмотреть в формате 3D! Потому что явно было видно, что некоторые сцены специально созданы под данный формат. И это помогает окунуться в танцевальный мир главных героев еще глубже.

Фильм, конечно, больше для подростков, но я тоже получила массу удовольствия. С учетом того, что в нашем городе, как правило, нет мест, где можно было бы насладится таким шоу вживую, то советую Вам обязательно посмотреть фильм, особенно если Вы большой любитель танцевальных шоу!

Добавить комментарий