Лето. Одноклассники. Любовь.

Так как это римэйк и я не ожидала от него ничего хорошего, «Лето. Одноклассники. Любовь» я решила посмотреть дома. Интуиция меня не подвела. Разницы между первым снятым фильмом и этим я совершенно не увидела, разве что здесь действия происходили в Чикаго. Режиссер Лиза Азуэлос решила ничего не выдумывать, а просто пригласила вполне даже хороших американских актеров и решила, что на эту уловку кто-то купится.

Лола живет своей обычной «девчачей» подростковой жизнью: отрывается на вечеринках, ходит по магазинам, знакомится с парнями. Все мы в таком возрасте забываем об учебе, вот и Лола забыла, а на носу поездка ее мечты. В связи с этим мама Лолы поставила под угрозы все её желания.

В центре нашего внимания – проблема взаимоотношений между матерью и дочерью. Сюжет довольно заезженный, еще и с учетом того, что знаешь наперед, что конфликт все-равно будет разрешен. Что касается актерского состава, то тут еще все не так грустно.

Майли Сайрус – отличная актриса для такой роли. Ей всегда хорошо удавалось строить интриги, встречать свою первую любовь, как в первый раз и забавно кривляться.

Деми Мур – очень красивая женщина и замечательная актриса, но смотрится она скорей не мамой Лолы, а подругой. В целом, сыграла она бесподобно!

Дуглас Бут — не предел мечтаний каждой девушки. Да и сыграл он довольно скучно и неинтересно.

Порадовала меня музыка. Многую я пометила как любимый трек.

Из главных минусов этого кино, я считаю затянутость сюжета. Пока дело дошло до Парижа мне стало очень скучно, а красивые картинки из «города романтики» не смогли спасти положение. Хотелось, чтобы этот фильм скорее закончился.

Комедия из фильма тоже не получилось. Посмеяться, не посмеялась.

В общем, фильм не удался! Он не стоит Вашего зря потраченного времени. Хотя, фанатам Майли Сайрус и Деми Мур может и понравится.

Добавить комментарий