Премьера фильма «Соловей-Разбойник»

14 октября 2012 года состоялась премьера фильма «Соловей-Разбойник» в московском кинотеатре «Октябрь», куда собственно я и пришла. Иван Охлобыстин был великолепен! Браво! Он выступал как сценаристом, так и режиссером этого фильма. Скажу честно, к этому актеру относилась нейтрально и поэтому от картины не ожидала ничего особенного, а получилось всё как всегда наоборот!

Фильм мне очень даже понравился, но не хватало спецэффектов, погонь, настоящих приключений, от которых голову вскружит. А вот юмора было более чем достаточно.

Сюжет основан на том, что главный герой ступает на лихой путь – становится разбойником. Для кого-то он разбойник, а для простого русского народа, он – герой! Его пытались захватить и правоохранительные органы, и спецагент Н7, но импровизации Севастьяна Григорьевича можно только позавидовать! С таким оружием его не поймать! Фильм не так уж и предсказуем, как кажется поначалу. А что было дальше, Вам стоит только посмотреть.

В картине множество замечательных актеров. Иван Охлобыстин – главный герой, играющий Соловья-Разбойника. Если сравнить с «Интернами», то там он ворчливый и злой, а здесь криминальный и неукротимый. Ему очень подходит такая роль!

С хорошей стороны показал себя Евгений Стычкин. Роль озадаченного бухгалтера ему к лицу. Он как ребенок с этим оружием, вместо присущего ему в руках калькулятора.

Приятно было также смотреть на Оксану Фандеру, Игоря Жижикина, Сергея Бадюка, Александра Стриженова и Павла Прилучного.

Последние минуты фильма порадовали своим музыкальным сопровождение – русские народные песни позабавили, конечно!

Фильм задорный, интересный и оставляет ощущение повторного просмотра, а это один из главных показателей хорошего кино! Поэтому, смотрите с удовольствием!

Добавить комментарий