Борьба двух поколений – старых и новых.

Вот уж такую тему очень давно не задевали в кино! Борьба двух поколений – старых и новых. Технологии меняются каждые пол года, и, казалось бы, застрять в технологиях прошлого просто невозможно, но наши главные герои доказательства обратного.

Билл и Ник – успешные менеджеры по продажам часов. Но в один момент удача заканчивается, и их компания была вынуждена закрыться. Парни не растерялись и решили изучить просторы интернета и нашли вакансию на стажировку в компанию «Google». Совершенно ничего не знающие о специфике этой работы, они решили совершить рывок вверх и доказать всем, что Билл и Ник умеют достигать своей цели. Хотя, их конкурентами были опытные специалисты в этой области, но я бы сказала не такие смышленые как наши ребята!

Мне не понравился тот факт, что весь фильм – это хорошо продуманная рекламная кампания «Google». Вот не знаю, почему. Хотя, должна признаться, такой пиар ход, я уверена, успешно повлияет на репутацию и имидж компании.

Отдельное слово об актерах. Оуэн Уилсон замечательный актер, но в каждом фильме он одинаков, хотелось бы увидеть его с другой стороны. Винс Вон отлично подошел для роли человека, который еще может «дать жару» молодежи! Хотела бы выделить Дилана О’Брайэна. Молодой, но очень перспективный актер. В своем юном возрасте за его плечами множество удачных фильмов, в которых он сыграл великолепно! Другие же тоже были на уровне. И в итоге, благодаря замечательным актерам, зритель получает отличное настроение и кучу положительных эмоций!

Что значит для Вас хорошая комедия? Для меня, когда ты можешь посмеется от души. И вот, могу Вас уверить, что этот фильм именно такой!

«Кадры» — фильм, который доказывает, что не всем руководят компьютерные технологии, а все-таки очень многое построено на человеческих эмоциях. И, конечно же, посмотрите это кино!

Добавить комментарий