Киллеры (2010)

Если вы видели фильм Мистер и миссис Смитт, то пересказывать сюжет Киллера нет никакого смысла. Для всех остальных скажу, что история о бывшем наемном убийце, который женился и отошел от дел. Пока спустя несколько лет за го голову не была назначена награда в 20 миллионов долларов, и за ним не начали охотиться коллеги из своего же агенства.
Не смотря на то, что просмотре фильма постоянно возникает ощущение того, что ты все это уже выдел, этот ироничный боевик все равно заставит вас улыбнуться и не раз. В целом, фильм позитивен и вполне на уровне ожиданий. Бюджет в 75 миллионов долларов позволил вполне разгуляться специалистам по спецэффектам и пиротехникам, так что со зрелищностью в фильме точно нет никаких проблем. В целом, в фильме очень хорошо высмеивается как образ современного наемного убийцы, так и образ американской семьи.

Эштон Катчер не показал тут каких-то актерских способностей, но только потому, что от него это и не требовалось. А вот Кетрин Хайгл была просто бесподобна. Ее актерский талант мне оценить не удалось по той же причине, ненадобность сложных сцен в сценарии. Однако внешне мне эта актриса невероятно импонирует, такой персик, вроде Шарлиз Терон в молодости или опять же молодой Эшли Джадд.

От всей души советую вам посмотреть этот замечательный фильм. Только вот не стоит ожидать от него слишком многого, фильм довольно зрелищный и смешной, и этого достаточно.

Добавить комментарий